Ян-Kiss
Нашими главными целями являются развитие хип-хопа как танца и объединение самых разных людей, которые всегда будут танцевать. Каждый из участников "Energy Dance" мечтает о поездке на Кубу, выступлении в Нью-Йорке и посещении мирового первенства по брейк-дансу – фестиваля "Битва года" в Германии!

Направления

Кружок современных танцев в Зюзино

На занятиях по направлению Party Mix наши ученики знакомятся с основами современного хип-хопа, хауса и клубных танцев со всех уголков света (Shuffle Dance, Jump Style, C-Walk, Locking, Popping, Electric Boogie).

Расписание: вторник, пятница.

Адрес: Азовская улица (Зюзино).

Обучение проходит в группах, которые формируются по возрасту:

• В младшей группе для детей 7-9 лет изучаются базовые движения современных танцев и групповые комбинации. Особое внимание уделяется умению придумывать оригинальные фишки на базе Shuffle Dance и Jump Style.

• В старшей группе для подростков от 10 лет изучаются групповые комбинации и оригинальные фишки. Особое внимание уделяется импровизации в различных стилях клубных танцев и умению импровизировать под музыку.

Записаться можно по телефону 8 (915) 427-16-81 (звонить с 12:00 до 15:00), через сообщения в WhatsApp или Instagram (в любое время).

Тренировки 2020
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Танцевальная ритмика
Это направление включает элементы хип-хопа и брейк-данса, а также разнообразные диалекты уличных танцев. Обучение по направлению Street Dance в Чертаново позволяет детям не только освоить основные элементы уличных и современных танцев, но и научиться участвовать в джемах.
Уличные танцы (Street Dance)
Это направление включает элементы брейк-данса, а также разнообразные диалекты уличных танцев. Обучение в этой группе позволяет не только освоить основные танцевальные элементы, но и научиться участвовать в джемах, которые постоянно проводятся в студии "Energy".