Sergee
Основателем команды является Sergee, идейный вдохновитель, действующий артист, человек мира, учитель и одновременно друг команды. Название "Energy Dance" пришло ему ещё вначале 2000-х, как созвучие рифме на его звонкое имя "Sergee", совпадая с его энергичным, но творческим мировоззрением. Так было решено идти по жизни, одним коллективом!

Главная

Мероприятия

2020.11.22

Фестиваль "Beat for Life 2020"
В фестивале "Beat for Life 2020" приняли участие ребята из разных районов Москвы – Зюзино, Чертаново, Нагатино, Бутово. После встречи с каждым из участников прошла фотосессия, где ребята запечатлели свое исполнение различных Breaker Stance и собственные фишки. Гости радостно встретили начало мероприятия, когда команды Break River Brothaz, Crush Block Brothaz, Street Kingz & Freestyle Fly, Beat Rock Energy начали показывать свои танцевальные шоу.

2019.11.16

Фестиваль "Beat for Life 2019"
На праздник в День рождения Хип-Хопа приехали ребята и девчонки из разных районов Москвы. На этот раз специальный мастер-класс для всех детей в студии "Energy" провела би-гёл Мотя (B-People). Зрителей очень порадовали показательные выходы гостей и жюри, а также танцевальные номера, которые команды представили на конкурс на лучший танец.

2019.08.10

Битва "Nordance Battle 2019"
Битва "Nordance Battle 2019"

2019.07.27

Джем "Брейк на волне"
На джеме "Брейк на волне" ребята и девчонки импровизировали под промышленные ритмы в стиле Electro Freestyle, а некоторые даже показали фишки со скейтбордом.

2019.05.17

Фестиваль "Ритмы весны 2019"
На празднике современного танца и музыки «Ритмы весны» состоится встреча выпускников студии "Energy" и участников новых команд – Energy Station, Street Kingz, Baby Style, Freestyle Fly, Beat Rock Energy.

2019.03.24

Битва "Spring Wars 2019"
В этот день мы посетили контест по брейк-дансу "Spring Wars", который проходил в Москве. Помимо зажигательных баттлов для детей, мероприятие запомнилось горячими баттлами юниоров "Чем богат?!" и взрослых "Сила и мощь", победители которых получили путевки на международный фестиваль "Yalta Summer Jam".

2018.11.17

Праздник в День рождения Хип-Хопа
17 ноября творческая мастерская «Energy» провела День рождения Хип-Хопа. На празднике прошли конкурсы на лучшую команду и лучшего танцора среди учеников и всех желающих, мастер-класс от жюри, выступление DJ и MC, а также праздничный джем для участников и гостей.

2018.10.20

Международные соревнования по брейк-дансу "Russian Open Breaking Championships"
Этот день мы полностью посвятили поездке на международный фестиваль по брейк-дансу "Russian Open Breaking Championships". Там мы пообщались с би-боями из разных городов и стран – молодыми и опытными танцорами, а также призерами мировых первенств, которые были судьями. С самого утра все площадки были заняты брейкерами, джемы в которых не заканчивались до самого вечера.

2018.04.20

Фестиваль "Ритмы весны 2018"
На празднике современного танца и музыки "Ритмы весны" состоялась встреча выпускников творческой мастерской "Energy" и участников новых команд – Energy Station 18, Street Kingz, Baby Style, Freestyle Fly, Beat Rock Energy. Показывая номера, ребята и девчонки продемонстрировали свои достижения, а на общем джеме поделились друг с другом оригинальными фишками.

2016.04.09

Фестиваль "Признание"
Данный фестиваль стал для нас настоящим признанием, поскольку организация была на высоте! Он интересен среди многих мероприятий именно тем, что в конкурсе должны участвовать сами руководители как отдельно, так и совместно со своим коллективом, группой или командой не зависимо от жанра и вида искусства. Это очень сплачивает и даёт новые творческие идеи.
Страницы: 1 2
Пятые творческие встречи "Jam Time"
Пятые творческие встречи "Jam Time" оставили море радости и хорошего настроения, потому что летом, когда нет лишних забот, дети могут раскрыться и развить свои творческие навыки. На таких мероприятиях в студии "Energy" девчонки и ребята собираются, чтобы повторить свои комбинации, которые выучили в течении года.
Новогодние выступления Energy уже в истории
Energy Dance в праздничные зимние дни поучаствовали сразу в нескольких мероприятиях, которые прошли очень задорно и весело, и после которых есть что вспомнить! Но главное то, что за короткое время ребята команды Energy представили свой танец, будучи ещё вот только недавно начинающими танцорами. Несмотря на маленькое место и сцену, а также возможность порепетировать, мы всё-таки поместились и удивили зрителя.
Cъёмка видео на трек "Уличная симфония"
В последний зимний месяц этого года состоялась съёмка нашего видео на заглавный трек "Уличная симфония"! Одновременно с этим дописывается оригинальная авторская музыка. В клипе снимались самые лучшие танцоры студии Energy Dance, где каждый слывёт не только своим нравом, но и уникальным стилем, неповторимыми танцевальными навыками.