Дипломы
Наша команда не раз была отмечена дипломами и наградами различных фестивалей и конкурсов. Предметом особой гордости является благодарственное письмо от посла Республики Кубы за укрепление международных связей и приобщение к мировой культуре и творческому взаимодействию.

Направления

Уличные танцы (Street Dance)

На занятиях по уличным танцам наши ученики знакомятся с хип-хоп хореографией, основными элементами брейк-данса (Breaking), а также разнообразными диалектами уличных танцев (Top Rock, Pop-Locking, Krump).

Программа включает изучение как групповых комбинаций, развивающих пространственное мышление, так и силовых элементов, укрепляющих тело. Особое внимание уделяется взаимодействию и умению участвовать в джемах, а также импровизации под ломаные ритмы.

На наших уроках изучаются как групповые комбинации, развивающие координацию и пространственное мышление, так и силовые элементы, укрепляющие тело.

Записаться можно по телефону 8 (915) 427-16-81 (звонить с 12:00 до 15:00), через сообщения в WhatsApp или Instagram (в любое время).

При обучении особое внимание уделяется взаимодействию в команде и умению участвовать в джемах, а также импровизации под ломаные ритмы.

Тренировки 2020
День рождения Жени
На свой день рождения Женя подготовил угощения, а в ответ участники команды собрали в качестве сюрприза общий танцевальный круг.
Танцевальная ритмика
Это направление включает элементы хип-хопа и брейк-данса, а также разнообразные диалекты уличных танцев. Обучение по направлению Street Dance в Чертаново позволяет детям не только освоить основные элементы уличных и современных танцев, но и научиться участвовать в джемах.
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Брейк-данс (Breakdancing, Breaking)
Breaking включает силовые элементы – различные вращения (Power Moves), фризы (Freezes) и трюки на ловкость (Power Tricks, Jumping). Обучение в кружке брейк-данса в Чертаново позволяет развить координацию, привить выносливость и гибкость, освоить силовые элементы и научиться связывать их.