Дипломы
Наша команда не раз была отмечена дипломами и наградами различных фестивалей и конкурсов. Предметом особой гордости является благодарственное письмо от посла Республики Кубы за укрепление международных связей и приобщение к мировой культуре и творческому взаимодействию.

Главная

Клипы

Energy Station 18 – Day of Life 2020
Участники команды "Energy Station 18" начали наступивший год очень активно – повторяли свои танцы и фишки, а также стали изучать новые номера. На одной из первых репетиций было принято решение снимать видео о жизни уличных танцоров.
Energy Dance – Приглашение на День рождения Хип-Хопа
Это видео о том, как весь теплый сезон не только в зале, но и на улицах Зюзино и Северного Чертаново наша команда готовилась ко Дню рождения Хип-Хопа. В итоге этот праздник мы отметили проведением фестиваля "Beat for Life 2018" в нашей мастерской.
Energy Dance – Приходите к нам
Где танец, там и энергия. Где энергия – там всегда жизнь! Давайте наполним дела и весь мир творчеством, ритмом, пластикой, музыкой и движением. А полученная радость и общение нам помогут в учёбе, спортивных увлечениях и помощи близким.
Клип Energy Dance – Open Lesson 1 2 3
Посмотрев этот клип, вы побываете на открытом уроке Energy Dance. В нем запечатлены кадры из нескольких наших номеров "Хип-Хоп Kids", "Бум!" и "Людмила Ивановна", а также наши профессиональные фото и другие редкие моменты из жизни коллектива.
Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" в школе № 622
В последние дни октября перед днём и праздником Народного Единства состоялась увлекательная эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» центральных школ Москвы, в которых учатся и занимаются дети не только из Москвы, но и Подмосковья. Energy Dance провели мастер-класс по хип-хопу, где показывали как можно быстро и легко научиться некоторым движениям.
На старте после каникул
Сразу после каникул наши ребята уже на старте, чтобы зажигать и быть в форме в новом учебном году, вспомнить свои любимые движения в преддверии дня города.
Jam Time для начинающих
Этот мастер-класс на стыке долгой зимы и холодной весны (Jam Time 26) собрал тех, кто пришел совсем недавно, и юниоров, которые выступают на публике впервые. В итоге наши будущие волшебники, а также другие ребята попали в клип.