Sergee
Основателем команды является Sergee, идейный вдохновитель, действующий артист, человек мира, учитель и одновременно друг команды. Название "Energy Dance" пришло ему ещё вначале 2000-х, как созвучие рифме на его звонкое имя "Sergee", совпадая с его энергичным, но творческим мировоззрением. Так было решено идти по жизни, одним коллективом!

Направления

Танцевальная ритмика

Курс танцевальной ритмики (Rhythm Up) рекомендуется тем, кто впервые пришел в нашу студию и до этого не занимался никакими видами танцев.

На этих занятиях даются самые простые движения хип-хопа (Hip-Hop), простыми элементами брейк-данса (Breaking) и хауса в игровой манере. Это позволяет привить желание быть подвижными, а также развить чувство ритма и координацию движения, что очень важно для дальнейшего обучения уличным и современным танцам.

На наших уроках изучаются как групповые комбинации, развивающие координацию и пространственное мышление, так и силовые элементы, укрепляющие тело.

Записаться можно по телефону 8 (915) 427-16-81 (звонить с 12:00 до 15:00), через сообщения в WhatsApp или Instagram (в любое время).

В разгаре танцевальных каникул 2020
Тренировки 2020
Уличные танцы (Street Dance)
Это направление включает элементы брейк-данса, а также разнообразные диалекты уличных танцев. Обучение в этой группе позволяет не только освоить основные танцевальные элементы, но и научиться участвовать в джемах, которые постоянно проводятся в студии "Energy".
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Кружок современных танцев в Зюзино
Это направление включает элементы современного хип-хопа, хауса и клубных танцев со всех уголков света, поэтому особенно подходит девочкам и девушкам. Обучение Party Mix позволяет научиться не только разнообразным движениям, но и импровизации под любую музыку.