Дипломы
Наша команда не раз была отмечена дипломами и наградами различных фестивалей и конкурсов. Предметом особой гордости является благодарственное письмо от посла Республики Кубы за укрепление международных связей и приобщение к мировой культуре и творческому взаимодействию.

Главная

Культура

Нам важно поделиться, какое кино смотрим и какую музыку слушаем.

Под какую музыку танцевать брейк-данс (часть 1)
Все привыкли, что музыка для брейк-данса неповторимая, может состоять из разных музыкальных отрезков из любых жанров, а также наложенных на них неповторимых ритмов.
В разгаре танцевальных каникул 2020
Лето – это самое лучшее время, чтобы начать заниматься брейк-дансом, начать познавать себя и развиваться. Поэтому на танцевальных каникулах в самый разгар лета мы все дружно зажгли. А музыка и творчество для нас – это самые яркие краски лета! Итак, смотрим наш новый клип, прогоняем хворь и лень, всегда вперед!
Вручение фирменных нашивок
Ребята, которые прошли на второй год обучения и никогда не пропускают занятия, а к тому же постоянно совершенствуются, получили фирменные нашивки "Energy Dance". Каждая брейк-данс или хип-хоп команда всегда имеет свои отличительные знаки, свои логотипы, которые изображены на шевронах или нашивках! Как правила на них указывают название города, улицы, название команды или ещё какую-либо особенно-важную для них информацию.