Команда
Наша команда – всегда молодая, не смотря даже на то, что основана в 2008 году! Разные творческие искания приводили нас как в мир сценического искусства, так и другие новаторские проекты. На нашем танцевальном поприще сотрудничество с известными артистами, эксперименты, смешения жанров и стилей, основой которых остаются ритмы мегаполиса.

Главная

Новости

У нас всегда можно узнать последние новости студии "Energy", как проходят занятия, какие мероприятия мы проводим, кто к нам приходит в гости, а также посмотреть фото и видео с учениками.

2011.07.27

В гостях у ансамбля "Сюрприз"
Участницы ансамбля "Сюрприз" из солнечной Башкирии всегда соратникам и собираются на встречи, чтобы не выходить из формы, не смотря на летнике каникулы и возможность круглые сутки купаться на озере Кандры-Куль.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" в школе № 622
В последние дни октября перед днём и праздником Народного Единства состоялась увлекательная эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» центральных школ Москвы, в которых учатся и занимаются дети не только из Москвы, но и Подмосковья. Energy Dance провели мастер-класс по хип-хопу, где показывали как можно быстро и легко научиться некоторым движениям.
Акция "Библионочь 2015: От яблока Евы до яблока Джобса"
В конце апреля прошла общегородская акция "Библионочь" 2015, где все желающие могли познакомиться с литературой, побеседовать с молодыми писателями, а также поучаствовать в интерактивных викторинах и просто культурно отдохнуть. Наша команда не осталась в стороне и приняла активное участие в проведении этого замечательного мероприятия в районе Ясенево.