Sergee
Основателем команды является Sergee, идейный вдохновитель, действующий артист, человек мира, учитель и одновременно друг команды. Название "Energy Dance" пришло ему ещё вначале 2000-х, как созвучие рифме на его звонкое имя "Sergee", совпадая с его энергичным, но творческим мировоззрением. Так было решено идти по жизни, одним коллективом!

Главная

Новости

У нас всегда можно узнать последние новости студии "Energy", как проходят занятия, какие мероприятия мы проводим, кто к нам приходит в гости, а также посмотреть фото и видео с учениками.

2016.05.25

Премьера спектакля «Короли Улиц»
В последние дни мая Energy представили свой мини-спектакль «Короли улиц» в кинотеатрах Москвы, состоящий из многих полюбившихся номеров и новых горячих постановок! Это смесь детского воображения и свободы в мире танца! В спектакле также есть место и философии и очень важным смыслам, а именно дружбе и передаче хип-хоп знаний из поколений в поколение!

2016.05.15

Весенние выступления Energy Dance на улицах города
Весна вошла в свои права! В первые выходные танцевали на улицах, и получился весёлый джэм на открытом пространстве, открыв лучшие возможности ребят и девчат. Также после всего общенародного такого джэма, прошёл батл против нашего жюри и любимых гостей. На улицах каждый уличный танцор получает энергию города и большой заряд позитива. Jump Around!

2016.05.13

Energy зажгли на танцполе торгового центра
В один весенний пятничный день мы зажгли на танцполе своих коллег, но в качестве гостей и друзей. Разделились на две команды. Выбрали капитана, и около 15-20 минут не останавливаясь «сражались» друг с другом. На публике всегда захватывает дух, появляется волнение, чувство ответственности и зашкаливают эмоции, но если звучит музыка, то лучше двигаться, т. к. просто стоять на месте – это поражение.

2016.03.13

Экзамен-репетиция танца "Фристайл"
В этом видеоролике под творческим ракурсом запечатлен экзамен-репетиция танца "Фристайл", который ребята придумали сами. В нем Grisha G, Nick-T, Kaptain R, T-Gor (Egor-K) и Dino D отработали некоторые базовые элементы, а также продемонстрировали умение взаимодействовать, выразительность, сценическое мастерство и музыкальность.

2015.12.29

Вручение фирменных нашивок
Ребята, которые прошли на второй год обучения и никогда не пропускают занятия, а к тому же постоянно совершенствуются, получили фирменные нашивки "Energy Dance". Каждая брейк-данс или хип-хоп команда всегда имеет свои отличительные знаки, свои логотипы, которые изображены на шевронах или нашивках! Как правила на них указывают название города, улицы, название команды или ещё какую-либо особенно-важную для них информацию.

2015.12.22

Танец Energy Dance: Новая планета на Стартине
Energy Dance в праздничные зимние дни поучаствовали сразу в нескольких мероприятиях, которые прошли очень задорно и весело, и после которых есть что вспомнить! Но главное то, что за короткое время ребята команды Energy представили свой танец, будучи ещё вот только недавно начинающими танцорами. Несмотря на маленькое место и сцену, а также возможность порепетировать, мы всё-таки поместились и удивили зрителя.

2014.12.06

Фирменные майки "Всегда буду танцевать!"
Всем тем, кто прошёл первые ступеньки и показал себя, кого выделяют такие качества как дисциплина, старание, прилежность и ответственность, были презентованы фирменные майки "Всегда буду танцевать!". Они выделяют нас среди многих танцоров и подчёркивают общий стиль команды. Их мы одеваем на всех выступлениях, чтобы открыть мир танца "Energy Dance".

2014.11.29

Показ легендарного фильма "Beat Street"
В последнюю субботу ноября специально для участников "Energy Dance" на большом киношном экране был организован показ фильма "Beat Street" (Бит Стрит) с оригинального диска с хорошим звуком. Фильм всем ребятам понравился, несмотря на то, что фильму более 30 лет. Он до сих пор актуален, и мы рекомендуем его всем начинающим танцорам или людям, которые хотят узнать что-либо об этой уличной культуре и её первопроходцах!

2014.11.19

Первый выход Energy Dance
Как вы знаете, детство пролетает мгновенно и остаются в нашей памяти самые разные воспоминания, но если светлых много – значит, детство есть было и будет... Нужно сказать, что таковых моментов как раз за сегодняшний день было так много, что можем даже всё и не вспомнить, но мы постараемся.

2014.04.25

Фотосессия
У "стариков" и основателей команды "Energy Dance" уже состоялась своя настоящая профессиональная фотосессия. Каждый из ребят таким образом был отмечен в истории нашей группы. На этих добрых фото запечатлён первый международный состав нашего коллектива. Если перечислить места на карте нашей необъятной родины и других стран, то выходит вот такой вот список: Таджикистан, Преднестровская Молдавская Республика, Мали, Куба, Прибалтика, Белоруссия и многие города России!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" в школе № 622
В последние дни октября перед днём и праздником Народного Единства состоялась увлекательная эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» центральных школ Москвы, в которых учатся и занимаются дети не только из Москвы, но и Подмосковья. Energy Dance провели мастер-класс по хип-хопу, где показывали как можно быстро и легко научиться некоторым движениям.
Акция "Библионочь 2015: От яблока Евы до яблока Джобса"
В конце апреля прошла общегородская акция "Библионочь" 2015, где все желающие могли познакомиться с литературой, побеседовать с молодыми писателями, а также поучаствовать в интерактивных викторинах и просто культурно отдохнуть. Наша команда не осталась в стороне и приняла активное участие в проведении этого замечательного мероприятия в районе Ясенево.