Дипломы
Наша команда не раз была отмечена дипломами и наградами различных фестивалей и конкурсов. Предметом особой гордости является благодарственное письмо от посла Республики Кубы за укрепление международных связей и приобщение к мировой культуре и творческому взаимодействию.

Главная

Новости

У нас всегда можно узнать последние новости студии "Energy", как проходят занятия, какие мероприятия мы проводим, кто к нам приходит в гости, а также посмотреть фото и видео с учениками.

2018.02.18

Открыты новые группы для всех возрастов
Вашему вниманию небольшой фото-ролик новых Energy и всех тех, кому не безразлично творчество и искусство. В нём вы увидите наше пространство для движения и полёта души, уличные шедевры граффити, рисунки основателей стиля энерджи, первую русскую хип-хоп пластинку аж 1985-го года!

2018.01.05

С Новым 2018 годом!
В канун праздничных событий в нашей студии творчества и современного искусства состоялись различные съёмки и фотосессии, которые по-новому открывают наш год и все наши планы. В эти дни у нас в гостях побывал – один из главных участников команды, показавший свои новые танцевальные элементы и оставивший всем свои поздравления и большой привет!

2017.12.16

Мастер-класс – общение, ритм, движение
Через Хип-Хоп и другие современные стили уличных танцев в форме мастер-класса мы помогаем приобрести уверенность в себе и стать частью этой необъятной мировой культуры.

2017.12.11

Акция – абонемент на 3 месяца по цене 2-х
В преддверии Нового года мы запустили акцию, по которой при единовременной оплате абонемента за январь и февраль – вы получаете в подарок абонемент на посещение занятий в марте 2018 г.

2017.12.08

Акция – абонемент на 3 месяца в подарок
В эту пятницу мы разыграли подарочный абонемент на 3 месяца среди участников мастер-класса. Конкурс проводился в игровом зале "Виртуалка" в ТРЦ "Авентура", который находится недалеко от нашего нового зала.

2017.04.29

Вечеринка в Международный день танца
29 апреля в День танца выглянуло солнце! И мы первым делом решили устроить по этому поводу праздник конечно в стиле Хип-Хоп, с танцами и музыкой. А главное под ди-джейский сэт, когда танцор и DJ (ди-джей) и (MC) эмси слушают друг друга и словно общаются на языке пластики и микса, каждый в своей ипостаси, создавая произведение искусства! А заодно и отражение своего мира таким вот казалось бы "странным" образом!

2017.02.24

С Днём защитника Отечества!
В эти праздничные дни собрались не только поздравить друг друга, но и здорово потренироваться. У нас всегда найдётся стремление лучше заниматься и просто быть в форме, как в физической, так и в моральной. И помимо необычного занятия, весёлой занимательной тренировки, настроения и новых упражнений для изучения новых элементов и связок, мы вспомнили, что же это за день 23 февраля.

2017.02.10

Krash
В последний зимний месяц этого года состоялась съёмка нашего видео на заглавный трек "Уличная симфония"! Одновременно с этим дописывается оригинальная авторская музыка. В клипе снимались самые лучшие танцоры студии Energy Dance, где каждый слывёт не только своим нравом, но и уникальным стилем, неповторимыми танцевальными навыками.

2016.12.30

Новогоднee party "Hip-Hop Show Time"
Не даром говорят "как встретишь новый год, так его и проведёшь"! 30 декабря 2016 состоялось горячее и интересное мероприятие, в котором приняли участие как сольные танцоры группы Energy Dance, так и командные участники. Ребята показывали свои номера и результаты, были конкурсы, много общения, а также произошел феноменальный батл (состязание) лучших танцоров коллектива, за которые они получили не только памятные но и нужные призы!

2016.06.03

Летний джэм на открытом воздухе и вручение грамот
После презентации своего нового спектакля "Короли улиц", когда наступили каникулы и многие уже разъезжались на дачи, скрываясь от жары, мы тренировались прямо на улице! А кто-то из самых стойких и ни разу не пропустивших занятия, получил в знак уважения и преданности уличной культуре специальные грамоты "Energy Dance".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" в школе № 622
В последние дни октября перед днём и праздником Народного Единства состоялась увлекательная эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» центральных школ Москвы, в которых учатся и занимаются дети не только из Москвы, но и Подмосковья. Energy Dance провели мастер-класс по хип-хопу, где показывали как можно быстро и легко научиться некоторым движениям.
Акция "Библионочь 2015: От яблока Евы до яблока Джобса"
В конце апреля прошла общегородская акция "Библионочь" 2015, где все желающие могли познакомиться с литературой, побеседовать с молодыми писателями, а также поучаствовать в интерактивных викторинах и просто культурно отдохнуть. Наша команда не осталась в стороне и приняла активное участие в проведении этого замечательного мероприятия в районе Ясенево.