Миссия
Своим танцем и не только нести искусство в массы! Заряжать своей энергией и объединять всех людей, не только творческих и добрых, но и всех тех, кто не знает с чего начинать, кто потерял себя, а также веру, надежду и любовь. Через танец передавать и дарить самые тёплые, самые радостные эмоции, которые могут изменить наши улицы и города в лучшую сторону!

Главная

Мероприятия

2015.10.24

Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" в школе № 622
В последние дни октября перед днём и праздником Народного Единства состоялась увлекательная эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» центральных школ Москвы, в которых учатся и занимаются дети не только из Москвы, но и Подмосковья. Energy Dance провели мастер-класс по хип-хопу, где показывали как можно быстро и легко научиться некоторым движениям.

2015.04.30

Акция "Библионочь 2015: От яблока Евы до яблока Джобса"
В конце апреля прошла общегородская акция "Библионочь" 2015, где все желающие могли познакомиться с литературой, побеседовать с молодыми писателями, а также поучаствовать в интерактивных викторинах и просто культурно отдохнуть. Наша команда не осталась в стороне и приняла активное участие в проведении этого замечательного мероприятия в районе Ясенево.

2015.04.19

Открытый фестиваль-конкурс национальных искусств «Мой многонациональный дом» 2015
На фестивале "Мой многонациональный дом", прошедшем во Двореце творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара, наша команда представила танец "Уличная симфония" наряду с другими коллективами города, представляющих именно танцы разных народов мира. Как здорово, что наш хип-хоп на фестивале выделили как народное творчество.

2013.09.09

Девятый Московский международный фестиваль ремесел
Как-то тёплой осенью на День города Москвы на территории ВВЦ прошёл интересный международный фестиваль ремесел, на котором мы с радостью выступили и начали свой танцевальный сезон в новом учебном году. Мы представили свой номер "Boom!". Помимо концертных выступлений на фестивале была выставка и ярмарка креативных и творческих изделий со всего мира и нашей страны, многие из которых стали отличной памятью и добрым сувениром.
Страницы: 1 2
Пятые творческие встречи "Jam Time"
Пятые творческие встречи "Jam Time" оставили море радости и хорошего настроения, потому что летом, когда нет лишних забот, дети могут раскрыться и развить свои творческие навыки. На таких мероприятиях в студии "Energy" девчонки и ребята собираются, чтобы повторить свои комбинации, которые выучили в течении года.
Новогодние выступления Energy уже в истории
Energy Dance в праздничные зимние дни поучаствовали сразу в нескольких мероприятиях, которые прошли очень задорно и весело, и после которых есть что вспомнить! Но главное то, что за короткое время ребята команды Energy представили свой танец, будучи ещё вот только недавно начинающими танцорами. Несмотря на маленькое место и сцену, а также возможность порепетировать, мы всё-таки поместились и удивили зрителя.
Cъёмка видео на трек "Уличная симфония"
В последний зимний месяц этого года состоялась съёмка нашего видео на заглавный трек "Уличная симфония"! Одновременно с этим дописывается оригинальная авторская музыка. В клипе снимались самые лучшие танцоры студии Energy Dance, где каждый слывёт не только своим нравом, но и уникальным стилем, неповторимыми танцевальными навыками.