Дипломы
Наша команда не раз была отмечена дипломами и наградами различных фестивалей и конкурсов. Предметом особой гордости является благодарственное письмо от посла Республики Кубы за укрепление международных связей и приобщение к мировой культуре и творческому взаимодействию.

Главная

Новости

У нас всегда можно узнать последние новости студии "Energy", как проходят занятия, какие мероприятия мы проводим, кто к нам приходит в гости, а также посмотреть фото и видео с учениками.

2018.10.12

Вечеринка в Международный день музыки
Вечеринка в Международный день музыки, прошедшая в последние теплые дни осени в мастерской «Energy», собрала ребят разных возрастов. По этому случаю был подключен настоящий проигрыватель винила, на котором мы послушали убойный LP "Breakdance Dance School ‎– The Hottest Sound Around" (1984), чтобы на деле узнать, как развивалась современная танцевальная музыка.

2018.09.09

Джем в Чертаново на день Москвы
В день празднования 871-й годовщины города Москвы мы организовали джем в Северном Чертаново, захватив с собой бумбокс и фирменный кусок линолеума с эмблемой «Energy Dance». Наше мероприятие собрало много ребят и девчонок из этого микрорайона. Многие участники не только весело провели время, но и сумели поучаствовать в праздничном джеме.

2018.09.01

Встреча на 1 сентября и вручение грамот
1 сентября 2018 года в светлой студии состоялась интересная встреча, а также подведение итогов танцевальных каникул, где ребята с пользой и для души классно провели время, а также повысили свой танцевальный уровень как в практике, так и в теории.

2018.08.22

Подготовка к сентябрю
Наша творческая мастерская подготовилась к приему новых учеников в сентябре. Светлый интерьер выполнен в цветах Energy и создает хорошее настроение, а для любителей джемов появилась возможность танцевать свои любимые комбинации и движения на красивом и ярком покрытии.

2018.06.15

Мастер-класс в парке Зюзино
В этот раз мы собрали танцевальный круг в парке Зюзино, где ребята из мастерской «Energy» показали, как проводят лето в парке. Самые активные и энергичные участники этого мастер-класса заработали творческие призы, а также познакомились с ёжиком Колюча, который помогал чаще улыбаться и, как всегда, был на позитиве.

2018.06.05

Танцевальные каникулы 2018
Танцевальные каникулы прошли интересно и весело, ребята усвоили основы Хип-Хоп культуры и современного танца. Те, кто потерял форму, смогли за короткое время восстановить свои навыки. Ребята, прошедшие такой курс в июне, получили фирменные футболки, а также снялись в музыкальных клипах.

2018.06.01

Праздник в день защиты детей
В Международный день защиты детей солнечное лето зажгли не только ребята из мастерской «Energy», но самые маленькие участники джема. Помимо ярких танцевальных выходов, вертушек и пируэтов, в этот раз на Черноморском бульваре состоялась премьера полноценного номера «Уличная симфония».

2018.05.26

Солнечный джем на Черноморском бульваре
Для всех участников команд мастерской «Energy» солнечная суббота началась с танцевального джема на Черноморском бульваре. Во время выступления наши ребята не боялись зрителей и легко договаривались чей выход следующий, находя общий язык друг с другом.

2018.05.26

Вечерний джем и конкурс рисунков
Продолжая субботу в другом уголке Черноморского бульвара, ребята вместе со своими родителями разукрасили уличный танцпол, пока DJ готовил аппаратуру. Авторы лучших граффити рисунков на асфальте получили возможность разучить базовые танцевальные движения, а также показать себя на джеме «May Jam Way» с участниками команд мастерской «Energy».

2018.05.18

Открытие серии джемов «May Jam Way»
Открытие серии весенних джемов "May Jam Way" в Зюзино и Северном Чертаново – на Черноморском бульваре, у Нижнего Афонинского пруда.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" в школе № 622
В последние дни октября перед днём и праздником Народного Единства состоялась увлекательная эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» центральных школ Москвы, в которых учатся и занимаются дети не только из Москвы, но и Подмосковья. Energy Dance провели мастер-класс по хип-хопу, где показывали как можно быстро и легко научиться некоторым движениям.
Акция "Библионочь 2015: От яблока Евы до яблока Джобса"
В конце апреля прошла общегородская акция "Библионочь" 2015, где все желающие могли познакомиться с литературой, побеседовать с молодыми писателями, а также поучаствовать в интерактивных викторинах и просто культурно отдохнуть. Наша команда не осталась в стороне и приняла активное участие в проведении этого замечательного мероприятия в районе Ясенево.