Команда
Наша команда – всегда молодая, не смотря даже на то, что основана в 2008 году! Разные творческие искания приводили нас как в мир сценического искусства, так и другие новаторские проекты. На нашем танцевальном поприще сотрудничество с известными артистами, эксперименты, смешения жанров и стилей, основой которых остаются ритмы мегаполиса.

Главная

Новости

У нас всегда можно узнать последние новости студии "Energy", как проходят занятия, какие мероприятия мы проводим, кто к нам приходит в гости, а также посмотреть фото и видео с учениками.

2019.07.30

День дружбы на Старобалаклавской улице
Очередной летний джем (Jam Time 6) прошел на Старобалаклавской улице в Зюзино. Участники Energy Dance показали, что для настоящего Дня дружбы достаточно лишь собраться вместе с хорошим настроением.

2019.06.26

Пятые творческие встречи "Jam Time"
Пятые творческие встречи "Jam Time" оставили море радости и хорошего настроения, потому что летом, когда нет лишних забот, дети могут раскрыться и развить свои творческие навыки. На таких мероприятиях в студии "Energy" девчонки и ребята собираются, чтобы повторить свои комбинации, которые выучили в течении года.

2019.06.11

Четвертые творческие встречи "Jam Time"
На четвертых творческих встречах "Jam Time" приняли участие не только ученики "Energy", но и все желающие, кто был на детском празднике в Митино. На летней сцене мы выступили со своим уличным шоу, а также провели танцевальный мастер-класс для детей. Было настолько весело, что мы попали под тёплые овации.

2019.05.24

Роботы на спортивной площадке
May Jam Way 6 прошел в Зюзино 24 мая 2019 г. В этот день на летней площадке были замечены роботы.

2019.05.13

May Jam Way 5 в Школьном парке
Импровизация в стиле "Energy" на уличном джеме в Школьном парке.

2019.05.10

Календарь мероприятий в мае
1, 2, 9 мая – праздничные дни, но занятия не пропадут, поскольку 10, 17, 24 и 31 мая для учеников студии "Energy" пройдут уличные джемы в Зюзино и Северном Чертаново, а также праздник современного танца "Ритмы весны".

2019.04.10

Третьи творческие встречи "Jam Time"
На третьих творческих встречах "Jam Time 3", которые состоялись 10-11 апреля 2019 г., были отмечены Витя, Платон, Артём, Никита и очень талантливая девочка Маша, которой всего пять лет.

2019.03.02

Вторые творческие встречи "Jam Time"
На вторых творческих встречах "Jam Time" ребята из разных групп показали свои танцевальные номера, познакомились друг с другом и поучаствовали в дружественных баттлах. С самого начала младшие ребята своими выходами создали солнечное настроение и тем самым подарили много добрых улыбок не только зрителям, но и вновь записавшимся ученикам.

2019.02.18

Первые творческие встречи "Jam Time"
С самого утра участники команды были во внимании курса интерактивных лекций по истории и основам Хип-Хоп культуры. Узнав, что эта культура многогранна, ребята выучили новые движения в верхних стилях – Locking и Popping. За короткое время они отрепетировали подготовленные комбинации, а затем представили их родителям и гостям студии "Energy".

2018.12.22

Новогодний танцевальный праздник "New Year Jam"
На танцевальном празднике "New Year Jam" собрались все ученики студии "Energy", которые обрадовали своих родителей яркой новогодней программой. На этой встрече прошел мастер-класс по современным танцам, были показаны танцевальные номера и проведен брейк-данс джем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Записаться на занятия можно, позвонив по телефону, либо через сообщения в WhatsApp.
Фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты" в школе № 622
В последние дни октября перед днём и праздником Народного Единства состоялась увлекательная эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» центральных школ Москвы, в которых учатся и занимаются дети не только из Москвы, но и Подмосковья. Energy Dance провели мастер-класс по хип-хопу, где показывали как можно быстро и легко научиться некоторым движениям.
Акция "Библионочь 2015: От яблока Евы до яблока Джобса"
В конце апреля прошла общегородская акция "Библионочь" 2015, где все желающие могли познакомиться с литературой, побеседовать с молодыми писателями, а также поучаствовать в интерактивных викторинах и просто культурно отдохнуть. Наша команда не осталась в стороне и приняла активное участие в проведении этого замечательного мероприятия в районе Ясенево.